Характеристики
Длина, см
|
370
|
Ширина, см
|
177
|
Длина кокпита, см
|
270
|
Ширина кокпита, см
|
82
|
Диаметр баллона, см
|
45
|
Количество гермоотсеков
|
3
|
Масса лодки в комплекте, кг
|
50
|
Пассажировместимость, чел.
|
5
|
Грузоподъемность, кг
|
360 |
Максимальная мощность мотора, л.с.
|
10 |
Рекомендуемая мощность мотора, л.с.
|
10
|
Килеватость на миделе, гр.
|
18
|
Килеватость на транце, гр.
|
12
|
Ткань
|
VALMEX, Германия
|
Плотность ткани, г/м2
|
1100
|
Лодки НАВИГАТОР RIB (Rigid Inflatable Boat) — это жёстко-надувные моторно-гребные лодки, конструкция которых представляет собой тандем жёсткого основания (корпуса) и надувного баллона. Благодаря этому лодки НАВИГАТОР RIB обладают уникальным сочетанием ходовых характеристик жёстко-корпусного судна и непотопляемости, присущей надувным лодкам!
Внутри двухкорпусного основания установлен стрингер с набором шпангоутов (с шагом 10см), которые клеятся и прикатываются к нижней части корпуса, что в свою очередь значительно повышает жёсткость нижнего корпуса. Кроме того, уже именно на эту жёсткую конструкцию с набором рёбер продольной и поперечной жёсткости опирается верхняя палуба (верхний корпус), что усиливает и создаёт монолитность всей конструкции целиком.
Базовая комплектация
-
Усиление из ПВХ профиля по линии киля (90 мм).
-
Усиления из ПВХ профиля по законцовкам баллонов (235 мм)
-
Привальный брус с брызгоотбойником шириной 90 мм.
-
Направляющие для самостоятельной установки носового рундука
-
Буксировочный рым (нержавеющая сталь)
-
Клапан сброса избыточного давления BRAVO
-
Сливной клапан и водоотливная ниша
-
Сливной клапан для удаления конденсата из межкорпусного пространства
-
Антискользящее покрытие палубы
-
Нескользящие площадки в кормовой части баллонов
-
Литые ручки для шкипера и пассажира
-
Леерная обвязка для передних пассажиров
-
Жесткие ручки RIB на баллонах
-
Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Стоимость на данный товар не является итоговой и может измениться в зависимости от курса доллара, общей экономической ситуации или логистических факторов.