Супер размер, супер веселье!
Есть не так много мероприятий на природе, которые можно посетить всей семьей. Этот сапборд расширяет границы семейного отдыха и возводит его на новый уровень, позволяя всем вместе наслаждаться весельем на воде.
Супер размер 12’2″ (370см) в длину и 34″ (87см) в ширину предназначен для 2-х взрослых и 1 ребенка. Этот семейный сапборд подходит и для озер, и для морей, и для рек.
Отлично подходит для райдеров или группы до 397 lbs / 180 кг
Ключевые особенности:
- Две дополнительные нейлоновые ручки для переноски на боку.
- Ручки для транспортировки на носу и хвосте сапборда
- Очень вместительный, особенно для семей или крупных райдеров.
- Система из трех плавников: съемный центральный плавник и два боковых плавника
- Рельефная платформа из вспененного материала EVA: сотовидная, с тиснением помогающим устойчиво держаться на сапборде
Оптимальное давление 15psi
Комплектация:
Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.